×
0 selections
0 selections
Lot 0211
Damenporträt
19.Jh. Gouache auf Elfenbein, rechteckig. Brustbild einer jungen Dame in schulterfreiem, rosa Kleid vor braun-grünem Hintergrund. Signatur unleserlich. Gefasst. 7,5x9,5 cm.
- Altersspuren, Farbverluste.

Starting Bid

CHF 180.00

  • 25%

Damenporträt 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, rechteckig.

Estimate CHF 180 - CHF 220
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 200.00
Competing Bid
CHF 180.00
Starting Bid
CHF 180.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|