×
0 selections
0 selections
Lot 0312
Kleiner Tafelaufsatz
Frankreich, 19.Jh. Silber. Fassonierter, reliefierter Fuss, darüber Putto mit runder Schale. Garantiemarke, Meistermarke unleserlich, Feingehalt 950. H 24,5 D 20,5 cm/ ca. 700 g.
- Min. Altersspuren.

  • 25%

Kleiner Tafelaufsatz Frankreich, 19.Jh. Silber.

Estimate CHF 450 - CHF 550Mar 22, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|