×
0 selections
0 selections
Lot 0312
Kleiner Tafelaufsatz
Frankreich, 19.Jh. Silber. Fassonierter, reliefierter Fuss, darüber Putto mit runder Schale. Garantiemarke, Meistermarke unleserlich, Feingehalt 950. H 24,5 D 20,5 cm/ ca. 700 g.
- Min. Altersspuren.

Starting Bid

CHF450.00

  • 25%

Kleiner Tafelaufsatz Frankreich, 19.Jh. Silber.

Auction ended on Wed, Mar 22, 2017
Estimate CHF450 - CHF550
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF500.00
Competing Bid
CHF450.00
Starting Bid
CHF450.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|