×
0 selections
0 selections
Lot 0378
Lot: 6 Becher
Italien, 20.Jh. Silber. Meistermarke BR. Zylindrische Form mit Hammerschlagdekor. Garantiemarke, Feingehalt 925. H 9 cm/ ca. 660 g.
- Min. Gebrauchsspuren.

Starting Bid

CHF 400.00

  • 25%

Lot: 6 Becher Italien, 20.Jh. Silber. Meistermarke BR.

Estimate CHF 400 - CHF 500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 600.00
Competing Bid
CHF 550.00
Internet Bid
CHF 500.00
Competing Bid
CHF 450.00
Internet Bid
CHF 400.00
Starting Bid
CHF 400.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|