×
0 selections
0 selections
Lot 0378
Lot: 6 Becher
Italien, 20.Jh. Silber. Meistermarke BR. Zylindrische Form mit Hammerschlagdekor. Garantiemarke, Feingehalt 925. H 9 cm/ ca. 660 g.
- Min. Gebrauchsspuren.

  • 25%

Lot: 6 Becher Italien, 20.Jh. Silber. Meistermarke BR.

Estimate CHF 400 - CHF 500Mar 22, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|