×
0 selections
0 selections
Lot 0513
Kleines zoomorphes Vorhängeschloss
Russland, Region Nischni Nowgorod, 1.Hälfte 19.Jh. Eisen, Tauschierungen aus Messing. In Form eines Luchses, dessen Schwanz als Bügel dient. Meistermarke von Alexandr Kriwdin. Spreizfedernverschluss. Mit Schlüssel. L 5,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Minimale Schadstelle (Schlüssel).

Starting Bid

CHF 200.00

  • 25%

Kleines zoomorphes Vorhängeschloss Russland, Region

Estimate CHF 200 - CHF 300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 900.00
Competing Bid
CHF 850.00
Internet Bid
CHF 800.00
Competing Bid
CHF 750.00
Internet Bid
CHF 700.00
Competing Bid
CHF 650.00
Internet Bid
CHF 600.00
Competing Bid
CHF 550.00
Internet Bid
CHF 500.00
Competing Bid
CHF 450.00
Internet Bid
CHF 400.00
Competing Bid
CHF 380.00
Internet Bid
CHF 360.00
Competing Bid
CHF 340.00
Internet Bid
CHF 320.00
Competing Bid
CHF 300.00
Internet Bid
CHF 280.00
Competing Bid
CHF 260.00
Internet Bid
CHF 240.00
Starting Bid
CHF 200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|