×
0 selections
0 selections
Lot 0513
Kleines zoomorphes Vorhängeschloss
Russland, Region Nischni Nowgorod, 1.Hälfte 19.Jh. Eisen, Tauschierungen aus Messing. In Form eines Luchses, dessen Schwanz als Bügel dient. Meistermarke von Alexandr Kriwdin. Spreizfedernverschluss. Mit Schlüssel. L 5,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Minimale Schadstelle (Schlüssel).

Starting Bid

CHF200.00

  • 25%

Kleines zoomorphes Vorhängeschloss Russland, Region

Auction ended on Wed, Mar 22, 2017
Estimate CHF200 - CHF300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF900.00
Competing Bid
CHF850.00
Internet Bid
CHF800.00
Competing Bid
CHF750.00
Internet Bid
CHF700.00
Competing Bid
CHF650.00
Internet Bid
CHF600.00
Competing Bid
CHF550.00
Internet Bid
CHF500.00
Competing Bid
CHF450.00
Internet Bid
CHF400.00
Competing Bid
CHF380.00
Internet Bid
CHF360.00
Competing Bid
CHF340.00
Internet Bid
CHF320.00
Competing Bid
CHF300.00
Internet Bid
CHF280.00
Competing Bid
CHF260.00
Internet Bid
CHF240.00
Starting Bid
CHF200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|