×
0 selections
0 selections
Lot 0614
Apostel-Relief
Spanien, um 1700. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Teil einer grösseren Arbeit. Ganzfigur eines bärtigen Apostels mit offenem Buch und (Pilger-?)Stab. 61x31 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.

  • 25%

Apostel-Relief Spanien, um 1700. Holz geschnitzt und

Estimate CHF 300 - CHF 500Mar 22, 2017
Zürich, CH