×
0 selections
0 selections
Lot 0614
Apostel-Relief
Spanien, um 1700. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Teil einer grösseren Arbeit. Ganzfigur eines bärtigen Apostels mit offenem Buch und (Pilger-?)Stab. 61x31 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.

Starting Bid

CHF 300.00

  • 25%

Apostel-Relief Spanien, um 1700. Holz geschnitzt und

Estimate CHF 300 - CHF 500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 650.00
Competing Bid
CHF 600.00
Internet Bid
CHF 550.00
Competing Bid
CHF 500.00
Internet Bid
CHF 450.00
Competing Bid
CHF 400.00
Internet Bid
CHF 380.00
Competing Bid
CHF 360.00
Competing Bid
CHF 340.00
Competing Bid
CHF 320.00
Competing Bid
CHF 300.00
Starting Bid
CHF 300.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|