×
0 selections
0 selections
Lot 0614
Apostel-Relief
Spanien, um 1700. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Teil einer grösseren Arbeit. Ganzfigur eines bärtigen Apostels mit offenem Buch und (Pilger-?)Stab. 61x31 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.

Starting Bid

CHF300.00

  • 25%

Apostel-Relief Spanien, um 1700. Holz geschnitzt und

Auction ended on Wed, Mar 22, 2017
Estimate CHF300 - CHF500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF650.00
Competing Bid
CHF600.00
Internet Bid
CHF550.00
Competing Bid
CHF500.00
Internet Bid
CHF450.00
Competing Bid
CHF400.00
Internet Bid
CHF380.00
Competing Bid
CHF360.00
Competing Bid
CHF340.00
Competing Bid
CHF320.00
Competing Bid
CHF300.00
Starting Bid
CHF300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|