×
0 selections
0 selections
Lot 6004
Diamant-Ring
Anfang 20.Jh. 750 Rotgold. 1 Altschliff-Diamant ca. 0.30 ct I/J-vs/si. Gr. 53, 4,1 g.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 25%

Diamant-Ring Anfang 20.Jh. 750 Rotgold. 1

Estimate CHF 200 - CHF 300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|