×
0 selections
0 selections
Lot 6099
Brillant-Rubin-Ohrclips
750 Gelbgold. Creolen ausgefasst mit einer Vielzahl Brillanten von ca. 4.80 ct. und 42 Rubinen von zus. ca. 1.70 ct. 3,5x3 cm. 20.4 g.

Starting Bid

CHF700.00

  • 25%

Brillant-Rubin-Ohrclips 750 Gelbgold. Creolen

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF700 - CHF1,300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF950.00
Competing Bid
CHF900.00
Internet Bid
CHF850.00
Competing Bid
CHF800.00
Competing Bid
CHF750.00
Internet Bid
CHF700.00
Starting Bid
CHF700.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|