×
0 selections
0 selections
Lot 6099
Brillant-Rubin-Ohrclips
750 Gelbgold. Creolen ausgefasst mit einer Vielzahl Brillanten von ca. 4.80 ct. und 42 Rubinen von zus. ca. 1.70 ct. 3,5x3 cm. 20.4 g.

  • 25%

Brillant-Rubin-Ohrclips 750 Gelbgold. Creolen

Estimate CHF 700 - CHF 1,300Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|