×
0 selections
0 selections
Lot 6099
Brillant-Rubin-Ohrclips
750 Gelbgold. Creolen ausgefasst mit einer Vielzahl Brillanten von ca. 4.80 ct. und 42 Rubinen von zus. ca. 1.70 ct. 3,5x3 cm. 20.4 g.

Starting Bid

CHF 700.00

  • 25%

Brillant-Rubin-Ohrclips 750 Gelbgold. Creolen

Estimate CHF 700 - CHF 1,300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 950.00
Competing Bid
CHF 900.00
Internet Bid
CHF 850.00
Competing Bid
CHF 800.00
Competing Bid
CHF 750.00
Internet Bid
CHF 700.00
Starting Bid
CHF 700.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|