×
0 selections
0 selections
Lot 6324
Set: Tiffany Brillant-Ohrhänger und Collier
Signiert: "© TIFFANY & CO PT950". 950 Platin. 34 Brillanten zus. ca. 1.75 ct. Ohrhänger L 2,1 cm. Collier L 41 cm. 8,4 g. Originalbox.

Starting Bid

CHF 1,800.00

  • 25%

Set: Tiffany Brillant-Ohrhänger und Collier Signiert:

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,800.00
Starting Bid
CHF 1,800.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|