×
0 selections
0 selections
Lot 6454
El Watch
Runde Herrenarmbanduhr mit Quarzwerk 90er Jahre in vergoldetem Gehäuse. Boden gedrückt, D 33 mm. Schwarzes Zifferblatt mit kleinem 999 Goldbarren 1 g, goldfarbene Stundenindizes, Stab-Zeiger, zentraler Sekundenzeiger, Krone bei 3 Uhr. Schwarzes Lederarmband mit Dornschliesse. Batterie muss ersetzt werden, Funktionen konnten nicht geprüft werden. Neuwertig kaum Gebrauchsspuren.

Starting Bid

CHF 100.00

  • 25%

El Watch Runde Herrenarmbanduhr mit Quarzwerk 90er

Estimate CHF 100 - CHF 200Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|