×
0 selections
0 selections
Lot 6617
Hug, Fritz
(Dornach 1921–1989 Zürich)
Portrait einer weissen Türkisch Angora. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 22x16 cm.

Starting Bid

CHF 300.00

  • 25%

Hug, Fritz (Dornach 1921–1989 Zürich) Portrait einer

Estimate CHF 300 - CHF 500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 380.00
Internet Bid
CHF 360.00
Internet Bid
CHF 340.00
Internet Bid
CHF 320.00
Competing Bid
CHF 300.00
Starting Bid
CHF 300.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|