×
0 selections
0 selections
Lot 6711
Briss, Sami
(geboren in Iasi 1930)
"Le tabouret rouge". Öl auf Sperrholz. Unten links signiert. Verso betitelt, nummeriert 549 sowie Etikett der Galerie Romanet, Paris. 35x24 cm.
- Ohne Rahmen.

  • 25%

Briss, Sami (geboren in Iasi 1930) "Le tabouret rouge".

Estimate CHF 300 - CHF 500Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|