×
0 selections
0 selections
Lot 6715
Cousin, Charles
(Frankreich 1904–1972)
Motiv aus Venedig. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 81x54 cm.
- Kratzer unten rechts.

  • 25%

Cousin, Charles (Frankreich 1904–1972) Motiv aus

Estimate CHF 600 - CHF 800Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|