×
0 selections
0 selections
Lot 6715
Cousin, Charles
(Frankreich 1904–1972)
Motiv aus Venedig. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 81x54 cm.
- Kratzer unten rechts.

Starting Bid

CHF 600.00

  • 25%

Cousin, Charles (Frankreich 1904–1972) Motiv aus

Estimate CHF 600 - CHF 800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,100.00
Competing Bid
CHF 1,000.00
Internet Bid
CHF 950.00
Competing Bid
CHF 900.00
Internet Bid
CHF 850.00
Competing Bid
CHF 800.00
Internet Bid
CHF 750.00
Competing Bid
CHF 700.00
Competing Bid
CHF 650.00
Internet Bid
CHF 600.00
Starting Bid
CHF 600.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|