×
0 selections
0 selections
Lot 6723
Garcia-Fons, Pierre
(Badalona 1928–2016 Paris)
Südfranzösische Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 100x100 cm.

Starting Bid

CHF 400.00

  • 25%

Garcia-Fons, Pierre (Badalona 1928–2016 Paris)

Estimate CHF 400 - CHF 600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 750.00
Competing Bid
CHF 700.00
Internet Bid
CHF 650.00
Competing Bid
CHF 600.00
Internet Bid
CHF 550.00
Competing Bid
CHF 500.00
Competing Bid
CHF 450.00
Internet Bid
CHF 400.00
Starting Bid
CHF 400.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|