×
0 selections
0 selections
Lot 6723
Garcia-Fons, Pierre
(Badalona 1928–2016 Paris)
Südfranzösische Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 100x100 cm.

  • 25%

Garcia-Fons, Pierre (Badalona 1928–2016 Paris)

Estimate CHF 400 - CHF 600Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|