×
0 selections
0 selections
Lot 6737
Malfroy, Henry
(Martigues 1895–1944 Paris)
Südfranzösischer Fischerhafen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 45,5x65 cm.
- Pigmentausbrüche.

Starting Bid

CHF 800.00

  • 25%

Malfroy, Henry (Martigues 1895–1944 Paris)

Estimate CHF 800 - CHF 1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,300.00
Internet Bid
CHF 1,200.00
Internet Bid
CHF 1,100.00
Internet Bid
CHF 1,000.00
Internet Bid
CHF 950.00
Internet Bid
CHF 900.00
Internet Bid
CHF 850.00
Internet Bid
CHF 800.00
Starting Bid
CHF 800.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|