×
0 selections
0 selections
Lot 6737
Malfroy, Henry
(Martigues 1895–1944 Paris)
Südfranzösischer Fischerhafen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 45,5x65 cm.
- Pigmentausbrüche.

  • 25%

Malfroy, Henry (Martigues 1895–1944 Paris)

Estimate CHF 800 - CHF 1,000Mar 20, 2017