×
0 selections
0 selections
Lot 6738
Monogrammist HK
(1.Hälfte 19.Jh.)
Italienische Landschaft. Öl auf Papier über Karton. Unten links monogrammiert. 16x24 cm.

  • 25%

Monogrammist HK (1.Hälfte 19.Jh.) Italienische

Estimate CHF 500 - CHF 700Mar 20, 2017
Zürich, CH