×
0 selections
0 selections
Lot 6740
Péraire, Paul Emmanuel
(Bordeaux 1829–1893 Paris)
Freiluftmaler am Ufer eines Flusses. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 33,5x61,3 cm.

Starting Bid

CHF 800.00

  • 25%

Péraire, Paul Emmanuel (Bordeaux 1829–1893 Paris)

Estimate CHF 800 - CHF 1,100Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|