×
0 selections
0 selections
Lot 6751
*Tscherez, A.
(1.Hälfte 20.Jh.)
Südamerikanischer Krieger mit Schild und Lanze. Öl auf Leinwand. Unten rechts kyrillisch signiert: Tscherez. A. 48,5x27 cm.

Starting Bid

CHF300.00

  • 25%

*Tscherez, A. (1.Hälfte 20.Jh.) Südamerikanischer

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF300 - CHF400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF340.00
Competing Bid
CHF320.00
Internet Bid
CHF300.00
Starting Bid
CHF300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|