×
0 selections
0 selections
Lot 6751
*Tscherez, A.
(1.Hälfte 20.Jh.)
Südamerikanischer Krieger mit Schild und Lanze. Öl auf Leinwand. Unten rechts kyrillisch signiert: Tscherez. A. 48,5x27 cm.

  • 25%

*Tscherez, A. (1.Hälfte 20.Jh.) Südamerikanischer

Estimate CHF 300 - CHF 400Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|