×
0 selections
0 selections
Lot 6810
Castro, Jorges
(Barcelona 1938–2011 Agost)
Friedenstaube. 1990. Bronze. 2/15. Auf der Bronze signiert, datiert und nummeriert. H 21 auf weissem Stein 24 cm.

  • 25%

Castro, Jorges (Barcelona 1938–2011 Agost)

Estimate CHF 160 - CHF 240Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|