×
0 selections
0 selections
Lot 6900
Bill, Max
(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Konkrete Komposition. 1982. Farbserigraphie. XII/LX. Unten rechts signiert und datiert. Mit Widmung. Blattgrösse 65x49,5 cm. Gerahmt.

  • 25%

Bill, Max (Winterthur 1908–1994 Berlin) Konkrete

Estimate CHF 200 - CHF 300Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|