×
0 selections
0 selections
Lot 6908
Hans Erni
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Drei Pferde". 1952. Farblithographie. 121/200. Unten rechts signiert. Blattgrösse 38x56 cm. Gerahmt.

  • 25%

Hans Erni (Luzern 1909–2015 Luzern) "Drei Pferde".

Estimate CHF 100 - CHF 160Mar 20, 2017