×
0 selections
0 selections
Lot 6909
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Faun und Bacchantin II". 1958. Lithographie. 111/120. Unten rechts signiert. Lichtmass 53,5x38 cm. Gerahmt.

  • 25%

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Faun und

Estimate CHF 120 - CHF 180Mar 20, 2017
Zürich, CH