×
0 selections
0 selections

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Feuer", "Wasser",

Lot 6911
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Feuer", "Wasser", "Erde" und "Luft". 1974. Lot von 4 Farblithographien. 54/115. Alle unten rechts signiert. Lichtmass 64,5x53 cm. Alle Gerahmt.

Starting Bid

CHF 600.00

  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 900
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 750.00
Internet Bid
CHF 700.00
Internet Bid
CHF 650.00
Competing Bid
CHF 600.00
Starting Bid
CHF 600.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|