×
0 selections
0 selections
Lot 6911
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Feuer", "Wasser", "Erde" und "Luft". 1974. Lot von 4 Farblithographien. 54/115. Alle unten rechts signiert. Lichtmass 64,5x53 cm. Alle Gerahmt.

  • 25%

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Feuer", "Wasser",

Estimate CHF 600 - CHF 900Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|