×
0 selections
0 selections
Lot 6913
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Wasser", "Luft", "Feuer" und "Erde". 1977. Lot von 4 Farblithographien. 88/150. Alle unten rechts signiert. Blattgrössen je 76x56 cm. In Leinwandmappe.

  • 25%

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Wasser", "Luft",

Estimate CHF 150 - CHF 300Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|