×
0 selections
0 selections

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Wasser", "Luft",

Lot 6913
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Wasser", "Luft", "Feuer" und "Erde". 1977. Lot von 4 Farblithographien. 88/150. Alle unten rechts signiert. Blattgrössen je 76x56 cm. In Leinwandmappe.

Starting Bid

CHF 140.00

  • 25%

Estimate CHF 150 - CHF 300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 550.00
Internet Bid
CHF 500.00
Starting Bid
CHF 140.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|