×
0 selections
0 selections

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Die 12

Lot 6915
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Die 12 Sternzeichen: Waage, Skorpion, Wassermann, Fische, Stier, Widder, Zwillinge, Krebs, Löwe, Jungfrau, Schütze und Steinbock. 1980. Lot von 12 Farblithographien. 33/150. Alle unten rechts signiert. Blattgrössen je 65x50 cm. In hellblauer Leinwandkassette.

Starting Bid

CHF1,800.00

  • 25%

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF1,800 - CHF2,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF1,900.00
Competing Bid
CHF1,800.00
Starting Bid
CHF1,800.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|