×
0 selections
0 selections
Lot 6915
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Die 12 Sternzeichen: Waage, Skorpion, Wassermann, Fische, Stier, Widder, Zwillinge, Krebs, Löwe, Jungfrau, Schütze und Steinbock. 1980. Lot von 12 Farblithographien. 33/150. Alle unten rechts signiert. Blattgrössen je 65x50 cm. In hellblauer Leinwandkassette.

  • 25%

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Die 12

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|