×
0 selections
0 selections
Lot 7050
Hallenspiegel
Louis XVI-Stil, 19.Jh. Holz und Stukko vergoldet. Rechteckiger Profilrahmen mit Eckrosetten. Reich verziert mit Loorberblättern, Bandwerk-, Blüten- und Schlaufendekor. Alters- und Gebrauchsspuren. 108x200 cm.

Starting Bid

CHF500.00

  • 25%

Hallenspiegel Louis XVI-Stil, 19.Jh. Holz und Stukko

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF500 - CHF800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF850.00
Competing Bid
CHF800.00
Internet Bid
CHF750.00
Competing Bid
CHF700.00
Competing Bid
CHF650.00
Internet Bid
CHF600.00
Competing Bid
CHF550.00
Internet Bid
CHF500.00
Starting Bid
CHF500.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|