×
0 selections
0 selections

Hallenspiegel Louis XVI-Stil, 19.Jh. Holz und Stukko

Lot 7050
Hallenspiegel
Louis XVI-Stil, 19.Jh. Holz und Stukko vergoldet. Rechteckiger Profilrahmen mit Eckrosetten. Reich verziert mit Loorberblättern, Bandwerk-, Blüten- und Schlaufendekor. Alters- und Gebrauchsspuren. 108x200 cm.

Starting Bid

CHF 500.00

  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 800Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|