×
0 selections
0 selections
Lot 7056
Spiegel
Italien, Vedendig 20.Jh. Glas. Rechteckiger verglaster Rahmen mit Medaillonaufsatz und mit geschliffenem und geätztem Ornamentikdekor, teilweise appliziert. Alters- und Gebrauchsspuren. 111x58 cm.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 25%

Spiegel Italien, Vedendig 20.Jh. Glas. Rechteckiger

Estimate CHF 200 - CHF 400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 260.00
Competing Bid
CHF 240.00
Competing Bid
CHF 220.00
Competing Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|