×
0 selections
0 selections
Lot 7056
Spiegel
Italien, Vedendig 20.Jh. Glas. Rechteckiger verglaster Rahmen mit Medaillonaufsatz und mit geschliffenem und geätztem Ornamentikdekor, teilweise appliziert. Alters- und Gebrauchsspuren. 111x58 cm.

  • 25%

Spiegel Italien, Vedendig 20.Jh. Glas. Rechteckiger

Estimate CHF 200 - CHF 400Mar 20, 2017
Zürich, CH