×
0 selections
0 selections
Lot 7201
Kleine Morez Uhr Mariage
Frankreich, 19.Jh. Eisengehäuse mit Seitentürchen. Gepresste Messingfront mit Sonnenmotiv und Taube. Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und Signatur "Jean Gysi à Worb". Haarrisse und Gebrauchsspuren. Ankerwerk mit Hinterpendel. Halbstunden- und repetierendem Stundenschlag auf Glocke. Zu revidieren. 26x17 cm.

Starting Bid

CHF200.00

  • 25%

Kleine Morez Uhr Mariage Frankreich, 19.Jh.

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF200 - CHF400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF200.00
Starting Bid
CHF200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|