×
0 selections
0 selections
Lot 3032
Schmid, Henri
(1924 Winterthur 2009)
"Küstenlandschaft Mallorca", 1973. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Etikett bezeichnet. 77x92 cm.

Starting Bid

CHF 800.00

  • 25%

Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) "Küstenlandschaft

Estimate CHF 800 - CHF 1,400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,100.00
Competing Bid
CHF 1,000.00
Competing Bid
CHF 950.00
Internet Bid
CHF 900.00
Competing Bid
CHF 850.00
Internet Bid
CHF 800.00
Starting Bid
CHF 800.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|