0 selections
0 selections
Lot 3032
Schmid, Henri
(1924 Winterthur 2009)
"Küstenlandschaft Mallorca", 1973. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Etikett bezeichnet. 77x92 cm.

  • 25%

Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) "Küstenlandschaft

Estimate CHF 800 - CHF 1,400Mar 24, 2017
Zürich, CH