×
0 selections
0 selections

Chillida, Eduardo (San Sebastian 1924–2002 San

Lot 3207
Chillida, Eduardo
(San Sebastian 1924–2002 San Sebastian)
"Nancy". 1972. Lithographie. 50/100. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 75x50,5 cm. Gerahmt. -Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt. Blatt verso an Rückkarton montiert.

  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500Mar 24, 2017
Zürich, CH