×
0 selections
0 selections
Lot 3207
Chillida, Eduardo
(San Sebastian 1924–2002 San Sebastian)
"Nancy". 1972. Lithographie. 50/100. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 75x50,5 cm. Gerahmt. -Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt. Blatt verso an Rückkarton montiert.

Starting Bid

CHF 1,000.00

  • 25%

Chillida, Eduardo (San Sebastian 1924–2002 San

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,300.00
Internet Bid
CHF 1,200.00
Internet Bid
CHF 1,100.00
Competing Bid
CHF 1,000.00
Starting Bid
CHF 1,000.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|