×
0 selections
0 selections

Cocteau, Jean (Maison-la-Fitte 1889–1963

Lot 3209
Cocteau, Jean
(Maison-la-Fitte 1889–1963 Milly-la-Fôret)
Tonkelch mit Gesicht. Keramik. 21/50. Auf dem Boden bezeichnet: "Edition originale de Jean Cocteau" und "Atelier Madeline Jolly", nummeriert. H 11,3 cm. -Patina.

Starting Bid

CHF 1,800.00

  • 25%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500Mar 24, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|