×
0 selections
0 selections
Lot 3242
Saverys, Jan
(Petegem-lez-Deinze 1924)
Ohne Titel. 1953. Kohle und Bleistift auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert: "27.8.53". Blattgrösse 48,7x44,7 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Verso an allen vier Ecken an Rückkarton montiert.

Starting Bid

CHF 400.00

  • 25%

Saverys, Jan (Petegem-lez-Deinze 1924) Ohne Titel.

Estimate CHF 400 - CHF 600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,000.00
Competing Bid
CHF 950.00
Internet Bid
CHF 900.00
Competing Bid
CHF 850.00
Internet Bid
CHF 800.00
Competing Bid
CHF 750.00
Internet Bid
CHF 700.00
Competing Bid
CHF 650.00
Internet Bid
CHF 600.00
Competing Bid
CHF 550.00
Internet Bid
CHF 500.00
Competing Bid
CHF 450.00
Internet Bid
CHF 400.00
Starting Bid
CHF 400.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|