×
0 selections
0 selections
Lot 3242
Saverys, Jan
(Petegem-lez-Deinze 1924)
Ohne Titel. 1953. Kohle und Bleistift auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert: "27.8.53". Blattgrösse 48,7x44,7 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Verso an allen vier Ecken an Rückkarton montiert.

Starting Bid

CHF400.00

  • 25%

Saverys, Jan (Petegem-lez-Deinze 1924) Ohne Titel.

Auction ended on Fri, Mar 24, 2017
Estimate CHF400 - CHF600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF1,000.00
Competing Bid
CHF950.00
Internet Bid
CHF900.00
Competing Bid
CHF850.00
Internet Bid
CHF800.00
Competing Bid
CHF750.00
Internet Bid
CHF700.00
Competing Bid
CHF650.00
Internet Bid
CHF600.00
Competing Bid
CHF550.00
Internet Bid
CHF500.00
Competing Bid
CHF450.00
Internet Bid
CHF400.00
Starting Bid
CHF400.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|