×
0 selections
0 selections
Lot 3242
Saverys, Jan
(Petegem-lez-Deinze 1924)
Ohne Titel. 1953. Kohle und Bleistift auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert: "27.8.53". Blattgrösse 48,7x44,7 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Verso an allen vier Ecken an Rückkarton montiert.

  • 25%

Saverys, Jan (Petegem-lez-Deinze 1924) Ohne Titel.

Estimate CHF 400 - CHF 600Mar 24, 2017
Zürich, CH