×
0 selections
0 selections
Lot 3304
Bucher, André E.
(Inhambane 1924–2009 Genf)
Kreis. Bronze. Auf der Bronze signiert. H 11 auf Holzsockel 15 cm. -Patina. Leicht schmutzig.

  • 25%

Bucher, André E. (Inhambane 1924–2009 Genf) Kreis.

Estimate CHF 200 - CHF 300Mar 24, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|