×
0 selections
0 selections
Lot 3322
Rudin, Nelly
(Basel 1928)
"No. 12". 2003 (98). Aluminiumobjekt aufgeklappt. Rückwand grün. Verso in Filzstift betitelt, datiert und signiert. 50x50x4 cm.

  • 25%

Rudin, Nelly (Basel 1928) "No. 12". 2003 (98).

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500Mar 24, 2017