×
0 selections
0 selections
Lot 3322
Rudin, Nelly
(Basel 1928)
"No. 12". 2003 (98). Aluminiumobjekt aufgeklappt. Rückwand grün. Verso in Filzstift betitelt, datiert und signiert. 50x50x4 cm.

Starting Bid

CHF 1,000.00

  • 25%

Rudin, Nelly (Basel 1928) "No. 12". 2003 (98).

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 2,000.00
Competing Bid
CHF 1,900.00
Internet Bid
CHF 1,800.00
Competing Bid
CHF 1,700.00
Internet Bid
CHF 1,600.00
Competing Bid
CHF 1,500.00
Internet Bid
CHF 1,400.00
Competing Bid
CHF 1,300.00
Competing Bid
CHF 1,200.00
Internet Bid
CHF 1,100.00
Competing Bid
CHF 1,000.00
Starting Bid
CHF 1,000.00