×
0 selections
0 selections
Lot 1038
Kogatana
Japan. Eisenklinge datiert 1823. Signiert Kaminariyoke, Hachiman Kôsho saku, Bokudô Kanamichi, und andere. Holzscheide mit Silbermonutur, teilvergoldeter Chrysanthemendekor. Kratzspuren auf Scheide. L 17 (Klinge), 24,5 (Scheide) cm.

Starting Bid

CHF 400.00

  • 25%

Kogatana Japan. Eisenklinge datiert 1823. Signiert

Estimate CHF 400 - CHF 600Mar 23, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|