×
0 selections
0 selections
Lot 1038
Kogatana
Japan. Eisenklinge datiert 1823. Signiert Kaminariyoke, Hachiman Kôsho saku, Bokudô Kanamichi, und andere. Holzscheide mit Silbermonutur, teilvergoldeter Chrysanthemendekor. Kratzspuren auf Scheide. L 17 (Klinge), 24,5 (Scheide) cm.

Starting Bid

CHF400.00

  • 25%

Kogatana Japan. Eisenklinge datiert 1823. Signiert

Auction ended on Thu, Mar 23, 2017
Estimate CHF400 - CHF600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF900.00
Competing Bid
CHF850.00
Internet Bid
CHF800.00
Competing Bid
CHF750.00
Internet Bid
CHF700.00
Competing Bid
CHF650.00
Internet Bid
CHF600.00
Competing Bid
CHF550.00
Internet Bid
CHF500.00
Competing Bid
CHF450.00
Internet Bid
CHF400.00
Starting Bid
CHF400.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|