×
0 selections
0 selections
Lot 1039
Lot: 9 Kozuka
Japan, Edo-Zeit. Kupfer, Shakudô und Shibuichi, teilweise mit Gold- und Silber-zogan. Diverser Dekor, wie z.B. Blumen, Unsterblicher, Shi-shi-Löwe, Tomoe-Mon, Naginata, Vogel und andere. Vier davon signiert: Furukawa Genchin, Jôwa, Norihiro und Meishin. Eine davon mit vergoldeter Rückseite. L 10 cm.

Starting Bid

CHF 800.00

  • 25%

Lot: 9 Kozuka Japan, Edo-Zeit. Kupfer, Shakudô und

Estimate CHF 800 - CHF 900
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 900.00
Competing Bid
CHF 850.00
Internet Bid
CHF 800.00
Starting Bid
CHF 800.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|