×
0 selections
0 selections
Lot 1039
Lot: 9 Kozuka
Japan, Edo-Zeit. Kupfer, Shakudô und Shibuichi, teilweise mit Gold- und Silber-zogan. Diverser Dekor, wie z.B. Blumen, Unsterblicher, Shi-shi-Löwe, Tomoe-Mon, Naginata, Vogel und andere. Vier davon signiert: Furukawa Genchin, Jôwa, Norihiro und Meishin. Eine davon mit vergoldeter Rückseite. L 10 cm.

Starting Bid

CHF800.00

  • 25%

Lot: 9 Kozuka Japan, Edo-Zeit. Kupfer, Shakudô und

Auction ended on Thu, Mar 23, 2017
Estimate CHF800 - CHF900
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF900.00
Competing Bid
CHF850.00
Internet Bid
CHF800.00
Starting Bid
CHF800.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|