×
0 selections
0 selections
Lot 1070
Nach Jiao Bingzhen (1689–1726)
China. Tusche und Farbe auf Seide. Duell zwischen zwei Kriegern zu Pferd in Felslandschaft zwischen Wolken. Die Szene wird von zwei Figuren in den Berghängen verfolgt. Unten links bezeichnet als Jiao Bingzhen. Zwei rote Siegel. Risse. Hinterlegt. 79,5x36. Hinter Glas gerahmt. 99x52 cm.

Starting Bid

CHF 600.00

  • 25%

Nach Jiao Bingzhen (1689–1726) China. Tusche und Farbe

Estimate CHF 600 - CHF 800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 700.00
Internet Bid
CHF 650.00
Competing Bid
CHF 600.00
Starting Bid
CHF 600.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|