×
0 selections
0 selections
Lot 1083
Kleine Henkelvase
China, Qing-Dynastie. Bronze, teilvergoldet. Balusterform. Unterer Teil des Gefässkörpers verziert mit Bananenblätter-Dekor, oberer Teil mit reliefiertem Drachendekor. Seitlich mit Löwenkopfhenkeln. Reliefierter Lotosblumenrankendekor am Hals. Berieben, Lötstellen. H 13,5 cm.

Starting Bid

CHF 1,000.00

  • 25%

Kleine Henkelvase China, Qing-Dynastie. Bronze,

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 14,000.00
Competing Bid
CHF 13,000.00
Internet Bid
CHF 12,000.00
Competing Bid
CHF 11,000.00
Internet Bid
CHF 10,000.00
Competing Bid
CHF 9,500.00
Internet Bid
CHF 9,000.00
Competing Bid
CHF 8,500.00
Internet Bid
CHF 8,000.00
Competing Bid
CHF 7,500.00
Internet Bid
CHF 7,000.00
Competing Bid
CHF 6,500.00
Internet Bid
CHF 6,000.00
Competing Bid
CHF 5,500.00
Internet Bid
CHF 5,000.00
Internet Bid
CHF 4,500.00
Competing Bid
CHF 4,000.00
Internet Bid
CHF 3,800.00
Competing Bid
CHF 3,600.00
Competing Bid
CHF 3,400.00
Internet Bid
CHF 3,200.00
Starting Bid
CHF 1,000.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|