×
0 selections
0 selections
Lot 1144
Lotosteller
China, Ende 18.Jh. Unterglasurblaue Qianlong-Marke. Porzellan mit Celadonglasur. Lotosblütenformig, Blütenblatt fein modeliert. Risse. D 20 cm.

  • 25%

Lotosteller China, Ende 18.Jh. Unterglasurblaue

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,200Mar 23, 2017
Zürich, CH