×
0 selections
0 selections
Lot 1163
*Vase
China, um 1900. Unterglasurblaue Guangxu-Marke. Tianqiuping. Kugelförmiger Gefässkörper mit langem Hals und gestufter Schulter. Monochrome, kobaltblaue Glasur. Bestossen. H 39,5 cm. Mit Holzsockel.

Starting Bid

CHF1,200.00

  • 25%

*Vase China, um 1900. Unterglasurblaue Guangxu-Marke.

Auction ended on Thu, Mar 23, 2017
Estimate CHF1,200 - CHF1,800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF1,600.00
Internet Bid
CHF1,500.00
Internet Bid
CHF1,400.00
Internet Bid
CHF1,300.00
Internet Bid
CHF1,200.00
Starting Bid
CHF1,200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|