×
0 selections
0 selections
Lot 1163
*Vase
China, um 1900. Unterglasurblaue Guangxu-Marke. Tianqiuping. Kugelförmiger Gefässkörper mit langem Hals und gestufter Schulter. Monochrome, kobaltblaue Glasur. Bestossen. H 39,5 cm. Mit Holzsockel.

Starting Bid

CHF 1,200.00

  • 25%

*Vase China, um 1900. Unterglasurblaue Guangxu-Marke.

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,600.00
Internet Bid
CHF 1,500.00
Internet Bid
CHF 1,400.00
Internet Bid
CHF 1,300.00
Internet Bid
CHF 1,200.00
Starting Bid
CHF 1,200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|