×
0 selections
0 selections

1 Paar Kissen China, Ende 19.Jh. Porzellan. Rechteckig.

Lot 1176
1 Paar Kissen
China, Ende 19.Jh. Porzellan. Rechteckig. Blumen-Vogeldekor in Famille rose. Seitlich durchbrochener Münzendekor. Bestossen. L 15 cm.

Starting Bid

CHF 300.00

  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 300.00
Starting Bid
CHF 300.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|