×
0 selections
0 selections
Lot 1176
1 Paar Kissen
China, Ende 19.Jh. Porzellan. Rechteckig. Blumen-Vogeldekor in Famille rose. Seitlich durchbrochener Münzendekor. Bestossen. L 15 cm.

Starting Bid

CHF 300.00

  • 25%

1 Paar Kissen China, Ende 19.Jh. Porzellan. Rechteckig.

Estimate CHF 300 - CHF 500Mar 23, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|