×
0 selections
0 selections
Lot 0104
Salvador DALI (1904-1989)
Le mur des lamentations
Epreuve en bronze doré, sur plexiglas. Signé et numéroté 89/450
en bas à gauche. 45 x 35 cm (avec plexiglas)

  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Salvador DALI (1904-1989) Le mur des lamentations

Estimate €600 - €800Mar 25, 2017