×
0 selections
0 selections
Lot 0104
Salvador DALI (1904-1989)
Le mur des lamentations
Epreuve en bronze doré, sur plexiglas. Signé et numéroté 89/450
en bas à gauche. 45 x 35 cm (avec plexiglas)

Starting Bid

€600.00

  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Salvador DALI (1904-1989) Le mur des lamentations

Auction ended on Sat, Mar 25, 2017
Estimate €600 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Internet Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Starting Bid
€600.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.