×
0 selections
0 selections
Lot 0010
Heva COOMANS (1864-?)Musicienne égyptienneHuile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1890 et porte un envoi31,5 x 24,5 cm

Starting Bid

€900.00

  • 25%

Heva COOMANS (1864-?)

Estimate €1,800 - €2,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Internet Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Internet Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Internet Bid
€900.00
Starting Bid
€900.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|