×
0 selections
0 selections
Lot 0011
Diana COOMANS (1861-1952)La fileuse grecqueHuile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1890 et porte un envoi31,5 x 24,7 cm

  • 25%

Diana COOMANS (1861-1952)

Estimate €1,800 - €2,000Mar 18, 2017