×
0 selections
0 selections
Lot 0029
Suzanne DESCHAMPS (1887-1950)
Vase de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 65 cm

  • 25%

Suzanne DESCHAMPS (1887-1950) Vase de fleurs Huile

Estimate €200 - €250Mar 18, 2017
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|