×
0 selections
0 selections

Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)  Sans titre,1974

Lot 0104
Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)
Sans titre,1974
Plaques de plexiglas de couleur, Multiple
Signé , titrée, datée et située "Paris" au dos
50 x 50 x 15 cm
Provenance : Collection particulière , Paris

  • 25%

Estimate €4,000 - €5,000Mar 18, 2017