×
0 selections
0 selections
Lot 0104
Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)
Sans titre,1974
Plaques de plexiglas de couleur, Multiple
Signé , titrée, datée et située "Paris" au dos
50 x 50 x 15 cm
Provenance : Collection particulière , Paris

Starting Bid

€2,000.00

  • 25%

Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)  Sans titre,1974

Auction ended on Sat, Mar 18, 2017
Estimate €4,000 - €5,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€2,250.00
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,250.00
Internet Bid
€2,000.00
Starting Bid
€2,000.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|