×
0 selections
0 selections
Lot 0114
Matha BOTO (1925-2004)
Déplacement optique B, 1968
Caisson en bois peint, contreplaqué, plexiglas , aluminium et moteur électrique
Signé, titré, situé "Paris" et daté au dos
48 x 38 x 22 cm
Provenance : Collection particulière , Paris

Starting Bid

€1,500.00

  • 25%

Matha BOTO (1925-2004) Déplacement optique B, 1968

Estimate €3,000 - €4,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€2,500.00
Competing Bid
€2,250.00
Competing Bid
€2,500.00
Competing Bid
€2,250.00
Competing Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Internet Bid
€1,600.00
Starting Bid
€1,500.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|