×
0 selections
0 selections

Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)   Réversibilité

Lot 0117
Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)
Réversibilité chromatique, 1970
Caisson en bois peint, plexiglas, lampes et moteur
Signé, titré, daté et situé au dos
Pièce unique
90 x 90 x 19 cm
Exposition: Los cineticos , Madrid et Sao Paolo

Starting Bid

€20,000.00

  • 25%

Estimate €40,000 - €50,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€34,000.00
Competing Bid
€33,500.00
Internet Bid
€33,000.00
Competing Bid
€32,000.00
Internet Bid
€31,000.00
Competing Bid
€30,000.00
Competing Bid
€29,000.00
Competing Bid
€28,000.00
Competing Bid
€27,000.00
Competing Bid
€26,000.00
Competing Bid
€25,000.00
Competing Bid
€25,000.00
Competing Bid
€25,000.00
Competing Bid
€24,000.00
Competing Bid
€24,000.00
Competing Bid
€23,000.00
Competing Bid
€22,000.00
Competing Bid
€22,000.00
Competing Bid
€22,000.00
Competing Bid
€21,000.00
Internet Bid
€20,000.00
Starting Bid
€20,000.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|