×
0 selections
0 selections
Lot 0117
Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)
Réversibilité chromatique, 1970
Caisson en bois peint, plexiglas, lampes et moteur
Signé, titré, daté et situé au dos
Pièce unique
90 x 90 x 19 cm
Exposition: Los cineticos , Madrid et Sao Paolo

  • 25%

Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)   Réversibilité

Estimate €40,000 - €50,000Mar 18, 2017
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|