×
0 selections
0 selections
Lot 0117
Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)
Réversibilité chromatique, 1970
Caisson en bois peint, plexiglas, lampes et moteur
Signé, titré, daté et situé au dos
Pièce unique
90 x 90 x 19 cm
Exposition: Los cineticos , Madrid et Sao Paolo

Starting Bid

€20,000.00

  • 25%

Gregorio VARDANEGA (Né en 1923)   Réversibilité

Auction ended on Sat, Mar 18, 2017
Estimate €40,000 - €50,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€34,000.00
Competing Bid
€33,500.00
Internet Bid
€33,000.00
Competing Bid
€32,000.00
Internet Bid
€31,000.00
Competing Bid
€30,000.00
Competing Bid
€29,000.00
Competing Bid
€28,000.00
Competing Bid
€27,000.00
Competing Bid
€26,000.00
Competing Bid
€25,000.00
Competing Bid
€25,000.00
Competing Bid
€25,000.00
Competing Bid
€24,000.00
Competing Bid
€24,000.00
Competing Bid
€23,000.00
Competing Bid
€22,000.00
Competing Bid
€22,000.00
Competing Bid
€22,000.00
Competing Bid
€21,000.00
Internet Bid
€20,000.00
Starting Bid
€20,000.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|