×
0 selections
0 selections

Gregorio VARDANEGA (1923-2007)  Séquences lumineuses,

Discover Related Items Available Now

6 Days Left
€2001 Bid
6 Days Left
€2001 Bid
6 Days Left
€2001 Bid
6 Days Left
€3003 Bids
6 Days Left
€2402 Bids
6 Days Left
€3401 Bid
6 Days Left
€901 Bid
6 Days Left
€7002 Bids
6 Days Left
€400
6 Days Left
€750
Lot 0132
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Séquences lumineuses, 1993
Caisson en bois peint, Plexiglas, ampoules et moteur
Signé et daté en bas à droite
Titré, daté et situé 'Paris' au dos
102 x 102 x 20 cm
Provenance : Atelier Gregorio Vardanega, Paris

Starting Bid

€7,500.00

  • 25%

Estimate €15,000 - €20,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€13,000.00
Competing Bid
€12,500.00
Internet Bid
€12,000.00
Competing Bid
€11,500.00
Internet Bid
€11,000.00
Competing Bid
€10,000.00
Internet Bid
€9,500.00
Competing Bid
€9,000.00
Internet Bid
€8,500.00
Competing Bid
€8,000.00
Internet Bid
€7,500.00
Starting Bid
€7,500.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|