×
0 selections
0 selections
Lot 0132
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Séquences lumineuses, 1993
Caisson en bois peint, Plexiglas, ampoules et moteur
Signé et daté en bas à droite
Titré, daté et situé 'Paris' au dos
102 x 102 x 20 cm
Provenance : Atelier Gregorio Vardanega, Paris

  • 25%

Gregorio VARDANEGA (1923-2007)  Séquences lumineuses,

Estimate €15,000 - €20,000Mar 18, 2017
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|