×
0 selections
0 selections
Lot 0161
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Tour, 1970
Plexiglas
Signé et daté en creux
Pièce unique
64,5 x 10 x 10 cm - 251/2x 4 x 4 in.

Starting Bid

€1,200.00

  • 25%

Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Tour, 1970 Plexiglas

Estimate €2,500 - €3,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,950.00
Internet Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Starting Bid
€1,200.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|