×
0 selections
0 selections
Lot 0161
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Tour, 1970
Plexiglas
Signé et daté en creux
Pièce unique
64,5 x 10 x 10 cm - 251/2x 4 x 4 in.

  • 25%

Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Tour, 1970 Plexiglas

Estimate €2,500 - €3,500Mar 18, 2017
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|