×
0 selections
0 selections
Lot 0162
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Espaces chromatiques, 1966-1967
Système lumineux, plexiglas , tiges en métal et moteur.Socle en contreplaqué
Signé sur une étiquette dactylographié en bas vers la droite "Vardanega"
190 x 37 x 37 cm (74,10 x 14,43 x 14,43 in.)
Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire

Starting Bid

€20,000.00

  • 25%

Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Espaces chromatiques,

Estimate €40,000 - €50,000Mar 18, 2017
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|