×
0 selections
0 selections
Lot 0162
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Espaces chromatiques, 1966-1967
Système lumineux, plexiglas , tiges en métal et moteur.Socle en contreplaqué
Signé sur une étiquette dactylographié en bas vers la droite "Vardanega"
190 x 37 x 37 cm (74,10 x 14,43 x 14,43 in.)
Provenance : Acquis directement auprés de l'artiste par l'actuel propriétaire

Starting Bid

€20,000.00

  • 25%

Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Espaces chromatiques,

Estimate €40,000 - €50,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€39,000.00
Competing Bid
€38,500.00
Internet Bid
€38,000.00
Competing Bid
€37,000.00
Internet Bid
€36,000.00
Competing Bid
€35,000.00
Internet Bid
€34,000.00
Competing Bid
€33,000.00
Internet Bid
€32,000.00
Competing Bid
€31,000.00
Internet Bid
€30,000.00
Competing Bid
€29,000.00
Internet Bid
€28,000.00
Competing Bid
€27,000.00
Competing Bid
€26,000.00
Internet Bid
€26,000.00
Competing Bid
€25,000.00
Internet Bid
€24,000.00
Competing Bid
€23,000.00
Internet Bid
€22,000.00
Competing Bid
€21,000.00
Internet Bid
€20,000.00
Starting Bid
€20,000.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|